Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Рок-портал г. Ангарска
 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» поиск музыкантов
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 07, 2015 5:17 am автор Виталий Дмитриевич Сухов

» Мне 20 лет. Я - вокалист. Ищу единомышленников для создания кавер рок-группы, можно, конечно, и не кавер, а просто создать свою группу!
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 07, 2015 5:15 am автор Виталий Дмитриевич Сухов

» ищу коллектив
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 07, 2015 5:14 am автор Виталий Дмитриевич Сухов

» Ищу группу
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вт Июл 07, 2015 5:12 am автор Виталий Дмитриевич Сухов

» Концерт памяти Раиса Басырова 2015
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вс Апр 05, 2015 10:05 pm автор Гость

» Обучение -электрогитара в стиле блюз, рок, металл.
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Мар 20, 2015 1:30 pm автор Гость

» Студия RSSскоро откроется на новом месте!
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пн Фев 23, 2015 11:05 am автор Гость

» Ищем группу на презентацию
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Фев 20, 2015 11:57 am автор Гость

» Продам бас гитару FENDER SQUIER MB5
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Янв 29, 2015 4:27 pm автор Гость

» Продам полуботинки Steel
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вт Янв 13, 2015 6:57 pm автор Гость

» Сейшн ROCKовое Воскресенье
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пн Сен 29, 2014 6:58 pm автор K.A.I.N

» Курсы игры на гитаре и других музыкальных инструментах
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 27, 2013 9:03 am автор Гость

» Фото-отчет с итогового сейшна 2013 - "Градус кипения" 14.12.2013
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Сб Дек 21, 2013 10:25 am автор Гость

» Продается электрогитара Squier Jagmaster
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 20, 2013 9:23 pm автор Nik

» РОК-СЕЙШН "ГРАДУС КИПЕНИЯ" (СУББОТА 14 ДЕКАБРЯ В 16.00 В КЛУБЕ HARLEY).
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Дек 20, 2013 12:43 am автор Гость

» Новый макси-сингл группы Черный обелиск "Вверх" (2013)
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Дек 12, 2013 9:29 am автор Alien

» Белая Ворона 2013 (основной тур) - фото- и видео-отчет
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 28, 2013 10:55 am автор fate

» Фестиваль молодежных субкультур "Белая Ворона" 2013
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 28, 2013 10:52 am автор fate

» Официальный вебсайт ангарского объединения и фестиваля ROCK STAR
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Ноя 28, 2013 10:51 am автор fate

» Ангарские группы (Обсуждение)
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вс Ноя 17, 2013 1:39 pm автор Bat

» Рок-воскресенье 10.11.2013 (небольшой видео-отчет)
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Сб Ноя 16, 2013 2:22 pm автор Bat

» Фотоальбом движения ROCK STAR (все наши сейшны)
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 12, 2013 9:25 am автор Bat

» Фото. Рок-воскресенье 10.11.13 (рок-отборочник Белой Вороны)
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Вт Ноя 12, 2013 9:23 am автор Bat

» 10-го ноября состоится сейшн "Рок-воскресенье"
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 01, 2013 10:37 pm автор Гость

» 1-ый тур БЕЛОЙ ВОРОНЫ 2013 (рок-отборочник)
Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Ноя 01, 2013 10:35 pm автор Гость


 

 Анекдоты про музыкантов

Перейти вниз 
+2
Magic Nut
K.A.I.N
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Motz




Сообщения : 12
рейтинг (система баллов) : 9436
Дата регистрации : 2011-05-05

Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про музыкантов   Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 8:55 am

Концерт-соревнование блюзмена и металлиста. Первым выступает блюзмен, а металлист сидит в первом ряду. Звучит тихая спокойная блюзовая музыка... Металлист выкрикивает время от времени:
- О! Не попал!
- А! Снова не попал!
- Еще раз не попал!
...
Наконец блюзмен завершает игру, на сцену выходит металлист. Блюзмен садится в первый ряд...
Ревущий дисторшн, скоростные пассажи, мощные квинты...
Блюзмен все выступление слушал молча и, когда металлист взял последний аккорд, произнес:
- О! Попал!..

- Чем барабанное соло похоже на насморк?
- Все могут точно сказать, когда оно началось, но никто точно не знает, когда оно закончится...

Идет концерт рок-группы. Солист забыл слова следующего куплета - подбегает к басисту и спрашивает:
- "Васек, как дальше?" - в ответ "Да отвали, у меня сложный кусок!!!".
Он подбегает к гитаристу, спрашивает. Тот:
- "Уйди, у меня соло!". Подбегает к клавишнику - то же. Тогда он подбегает к барабанщику и говорит:
- "Колян, ну ты хоть скажи, как дальше слова?". Колян, усердно долбя в барабаны, орет:
- "А в какой песне
Вернуться к началу Перейти вниз
Motz




Сообщения : 12
рейтинг (система баллов) : 9436
Дата регистрации : 2011-05-05

Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про музыкантов   Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 8:58 am

Как известно, чтобы гитарист играл тише, перед ним нужно поставить ноты.
Чтобы тише играл пианист, ноты нужно забрать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Motz




Сообщения : 12
рейтинг (система баллов) : 9436
Дата регистрации : 2011-05-05

Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про музыкантов   Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Пт Май 06, 2011 9:05 am

Барабанщик говорит басисту:
- Хоть убей, не могу выучить партию. В чем моя ошибка?
- В ДНК!

Проходит концерт одного экстримального Speed Death групешника.
Выбегает значит гитарист и начинает гнуть нехилый ритм,супербыстрые соляки и ваще лабает просто по полной.Барабанщик значит тож по максимуму отрывается.В таком темпе проходит вся песня.Потом гитарист берет последний аккорд.Все смолкает,но басс продолжает играть:типа под конец крутое басс соло.Народ значит колбасится -все просто без ума.И тут басист тоже делает последний проигрыш останавливается и с облегчением выговаривае:"Уф ,догнал наконец"...

Басист никогда не лажает!!
Басист экспериментирует с неравнодольными размерами!javascript:emoticonp('Very Happy')

Вернуться к началу Перейти вниз
Motz




Сообщения : 12
рейтинг (система баллов) : 9436
Дата регистрации : 2011-05-05

Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про музыкантов   Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 19, 2011 9:10 am

Дирижер симфонического оркестра обращается к музыкантам: - А теперь мы сыграем триумфальный марш из "Аиды". - Как ? - упавшим голосом спрашивает один из музыкантов, - а что мы сыграли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Motz




Сообщения : 12
рейтинг (система баллов) : 9436
Дата регистрации : 2011-05-05

Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про музыкантов   Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 19, 2011 9:12 am

Дневник металлиста.

24 февраля.
Вчера праздновали мужской день, Петька принёс кассету послухать, сказал - мятал. Включили, там мужик орет и гитары. Круто. Пришел старший брат, сказал "фолс", пнул магнитофон и ушел спать.


25 февраля.
Петька забыл кассету. Вааааррр, гитара круто! Попробовал поорать, упала люстра и соседи сверху прибежали ругаться. Пришел брат, дал в ухо, лег спать. Хочу гитару как у брата.

26 февраля.
Врубил MTV, а там крутой мятал! Я брата спросил, он сказал "фолс". Мудак. Все б ему на гитаре играть. И хорошо играл бы как надо, а то пищит чего-то. Иногда тока правильно играет. И поет как ишак.

27 февраля.
Смотрел MTV, писал на бумажку названия крутых мяталлических групп. Видел KoЯn, Limp Bizkit, P.O.D. . Круто. Гитары круто и орут тоже круто.

28 февраля.
Брат увидел бумажку, сказал "фолс". Я спросил что такое фолс, он сказал что гавно. Я сказал, что тогда круче. Брат врубил какой-то I Run Made In, сказал, металл. Я сказал гавно.

1 марта.
Как болят ребра, и вся морда в синяках... брат мудак. Вон за стеной на гитаре хуярит, аж зубы болят.

2 марта.
Пошел одеваться как крутой мяталист. Купил широкие штаны, кроссовки, футболку Limp Bizkit и бандану "Ария". На MTV говорят, Ария мятал, значит надо носить.

3 марта.
Спросил брата, похож ли я на мяталиста. Тот кинул в меня косухой и ботинком и сказал, что нет. Вот попсятник. А я поздно сообразил что еще надо татуировку с негром и баскетбольным мячом на руку, но мама не разрешает.

4 марта.
Брат куда-то ушел, я взял гитару и стал играть. Круто. Встал перед зеркалом, порэповал. Во, я настоящий мяталист. Йоу! Пришел брат, отобрал гитару, дал по башке, сказал, "фолс".

5 марта.
Пришел этот попсятник с корешами, подключили гитары, стали играть, брат запел (как ишак). Я послушал, послушал, у них чо-то про Толкина, феаноры разные да эльфы, попса в общем, ушел к себе, врубил крутой мятал. Они пришли, взяли магнитофон, сказали "фолс", кассету выкинули в помойку.

6 марта.
Мятал круто! Я разбил свинью-копилку, пошел купил себе крутую гитару и примочку. Гитара Flight, примочка Rammstein, я буду крутой как Rammstein. Мятааааал!

7 марта.
Взял у брата книгу "Ритм-гитара в стиле Heavy Metal", послушал кассету, а там херня какая-то, и в книге непонятно написано. На фиг, я и так все умею.

8 марта.
Мать дала по лбу.

9 марта.
Мы с пацанами собрались делать группу. Петька на басухе играть вызвался, у него брат кореш моего брата, так Петька у своего попсятника выпросил старую басуху, Вовка диджей будет, Андрюха барабанщик, я буду на гитаре, Костик петь.

10 марта.
Собрались у меня играть, врубились в комп через братов микшер, Андрюха пионерский барабан принес, микрофон взяли, стали играть. Круто играем!

11 марта.
Поругались с пацанами. Я говорю - у нас Раммштайн будет, Петька говорит что Лимп Бизкит, Вовка базарит что DJ Фонарь, Андрюха вообще Manowar какой-то приплел. Я спросил что это, он говорит мятал.

12 марта.
Андрюха принес диск с Manowar, я послухал, там гитара круто, и мужик орет, тока песни тупые. Там про негров и баскетбол нету. Мудаки.

13 марта.
Разругались с Андрюхой, решили что ди-джей круче бит делает и барабанов нам не надо.

14 марта.
Нашли репбазу, по полтиннику с носа, стали играть. Я написал песню "Баскетбол", Петька две - "Гопой на одного" и "Уличный боец", Вовка "Танцпол" и "Брейкданс", а Костика пробило, он до фига придумал, я уже не помню. Оказывается, так просто. Играешь на гитаре три аккорда и придумываешь.

15 марта.
Дал брату послушать, сказал что вот мятал, а у него гавно. А он дал мне подзатыльник. Сказал "фолс", а вечером взял гитару, ушел куда-то.

16 марта.
Брат пришел довольный и пьяный. Хочу так же. Спросил, откуда, сказал, с концерта. Синяк.

17 марта.
Узнали про фестиваль мятала.

18 марта.
Зарегистрировались на фестивале мятала.

19 марта.
Слушали мятал. Круто.

20 марта.
Завтра фестиваль мятала!!!!!!!! КРУТО!

21 марта.
На фестивале все мудаки... вышли перед нами какие-то пидары, играли какую-то херню, как ишаки пели, им хлопали, а мы вышли, Костик стал рэповать, так ему в морду портянку кинули, суки! Мы две песни спели и ушли. Мудаки они там все.

22 марта.
Петька принес кассету, сказал круто. Сказал - "рэп".

23 марта.
РЭП КРУТО!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Motz




Сообщения : 12
рейтинг (система баллов) : 9436
Дата регистрации : 2011-05-05

Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про музыкантов   Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 19, 2011 9:15 am

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Motz




Сообщения : 12
рейтинг (система баллов) : 9436
Дата регистрации : 2011-05-05

Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Анекдоты про музыкантов   Анекдоты про музыкантов - Страница 2 Icon_minitime1Чт Май 19, 2011 9:18 am

Бежит Манякин, торопится. На встречу ему - Маврик.
- Маня, куда бежишь?
- Теря за пивом послал.
- Слушай, а давай пиво сами выпьем.
- Ага, и что я Тере скажу?
- Да ты не волнуйся - я всё устрою. Главное, когда он тебя спросит, где пиво, ты глаза открой пошире и молчи, а я за тебя всё сделаю.
Ну, пивко сожрали. Приходят к Тере. Он:
- И где же пиво?
Маня молча широко открывает глаза. Маврик:
- Ну, чего вылупился - тебя же спрашивают!

Забегает как-то раз Грановский в студию к новой “Арии”, страшно уставший и зверски голодный. Ну, как подобает, старому другу предлагают отдохнуть, перекусить, наливают чайку, угощают горячими котлетками. Алик (подозрительно):
- Что-то не нравится мне ваш вокалист…
Холст:
- Не нравится – не ешь.

Перед концертом “Арии” фанаты Децла порвали Холстинину все струны на гитаре, кроме одной. Но Холст и с помощью одной струны не слажал. Тогда фанаты Децла сломали Холсту все пальцы, кроме одного. Но он таки вышел и с помощью одного пальца показал, что концерта не будет.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анекдоты про музыкантов
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» поиск музыкантов
» Учебники для музыкантов, просто книги, аудиокниги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Юмор-
Перейти: